রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Pallabi Ghosh | ১০ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৮ : ৩১Pallabi Ghosh
মিল্টন সেন,হুগলি: বাংলাদেশে অত্যাচারিত সংখ্যালঘুদের পাশে ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের সদস্য, সমর্থকরা। আওয়াজ উঠল বাংলাদেশে সংখ্যালঘুদের উপর অত্যাচারের বিরুদ্ধে। রাস্তায় নেমে প্রতিবাদে সামিল হলেন ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের সদস্য সমর্থকরা।
গোড়া থেকেই ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের সঙ্গে নাড়ির সম্পর্ক বাংলাদেশের। তাই আর চুপ করে থাকতে না পেরে ক্লাবের তরফে অত্যাচারের প্রতিবাদে রাস্তায় নেমে আন্দোলনের ডাক দেওয়া হল। এদিন হুগলির কোন্নগর ও শ্রীরামপুরের ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের সদস্য এবং সমর্থকদের উদ্যোগে শুরু হল আন্দোলন।
কোন্নগর স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় ব্যানার হাতে বাংলাদেশে সংখ্যালঘুদের উপর অত্যাচার বন্ধ করার দাবি উঠল ক্লাব সদস্যদের মুখে। অবিলম্বে অত্যাচার বন্ধ করার দাবিতে চলল স্লোগান। পাশাপাশি শ্রীরামপুর মাহেশ এলাকায় ফায়ার ব্রিগেড অফিসের সামনে জিটি রোডে সংগঠিত হয়েছিল মৌন প্রতিবাদ। ক্লাবের সমর্থক এবং সদস্যদের হাতে ছিল ভারতের জাতীয় পতাকা। কেউ হাতে নিয়েছিলেন ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের পতাকা। সকলের সম্মিলিত দাবি ছিল, অবিলম্বে বাংলাদেশে সংখ্যালঘুদের উপর অত্যাচার বন্ধ হোক। কেন্দ্রীয় সরকার হস্তক্ষেপ করুক। শুধু বাংলাদেশ নয়, সারা বিশ্বজুড়ে সংখ্যালঘুদের উপর অত্যাচার বন্ধ হোক।
ছবি: পার্থ রাহা
নানান খবর

নানান খবর

সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক

তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের

টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক

মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার

দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা